Прикуривание авто

Сев за руль собственного автомобиля, нужно быть готовым к различным неприятностям в дороге. Многие опытные водители знают, как прикурить машину, и делали эту процедуру много раз. Но у новоиспеченных водителей чаще всего с этой задачей возникают трудности. Впервые столкнувшись с этой проблемой, они теряются, вследствие чего транспорт может выйти из строя.

Низкие температуры в зимний период — источник проблем для водителей. Даже полностью исправная аккумуляторная батарея за ночь теряет свой заряд, и завести машину с утра становится проблематично. Многие автомобилисты при таких случаях задаются вопросом, как завести машину, если сел аккумулятор?

Вызвать мастера службы помощи на дорогах

Если воспользоваться ни одним из этих способов не получилось, стоит обратиться в службу дорожной техпомощи и вызвать специалиста, который гарантированно решит проблему в кратчайший срок.

Прикурить автомобиль услуга

Аккумулятор может разрядиться под воздействием разных обстоятельств. Услуга прикурить автомобиль в Обнинске может понадобиться, если машина долго стояла с включенными огнями, утечки в электроцепи могла вызвать неисправная сигнализация. Возможен вариант, когда водитель продолжительное время слушал музыку при заглушенном моторе или же АКБ просто исчерпала ресурс.

Несмотря на многообразие причин, наш мастер быстро оживит аккумуляторную батарею и заведет двигатель машины. Услуга «прикурить аккумулятор автомобиля» оказывается при помощи портативного устройства с необходимым напряжением в 12/24 вольт на выходе, провода которого подсоединяются к клеммам батареи. Данной процедуры достаточно, для того, чтобы запустить простоявшую длительное время машину.

На вызов отправляются квалифицированные работники, имеющие знания по устройству электрических цепей. Мастер прикурит авто аккумулятор дешево, не навредив электронным системам автомобиля. Ошибки, совершенные даже при такой простой процедуре, могут повлечь последствия и проявиться в самое неожиданное время, поэтому доверять автотранспорт нужно только профессионалам.

Алексей
Задайте любой вопрос
Связаться