Внедорожная эвакуация

Машина или квадроцикл неожиданно попали в кювет, отказываются двигаться дальше под влиянием дождливой или снежной погоды, а может и вовсе угодили в трясину, больших размеров лужу?

Не самая редкая, но уж очень неприятная ситуация, от которой не застрахован ни один автомобилист, отправляющийся за город. Обычный эвакуатор не всегда может справиться с проблемой, особенно, если дело касается грунтовых дорог. Единицы из эвакуационных служб оперативно отправляются на помощь, а другие просто не располагают всей необходимой техникой.

Внедорожная эвакуация

Вызов эвакуатора или самостоятельное решение проблемы?

Как правило, водители пытаются самостоятельно вызволить из западни свою машину, привлекая случайных помощников, прибегая к помощи трактора, встретившегося на пути. Однако, далеко не все возьмут на себя ответственность за вытаскивание чужого авто. Те же, кто берется за столь нелегкую работу, нередко повреждают застрявшее авто своими непрофессиональными действиями.

Наиболее распространенными являются ситуации, когда ввиду резкого рывка тросом:

  • Выходит из строя выхлопная система;
  • Отрывается проушина;
  • Повреждается бампер;
  • Авто опрокидывается набок.

Когда возникает проблема, никто не задумывается о возможных последствиях.

Преимущества внедорожной эвакуации

Для тех, кто попал в подобную ситуацию, наиболее разумным и быстрым выходом будет привлечение настоящих профессионалов со специально подготовленной техникой.

На вызов эвакуатора оперативно отреагирует диспетчер. Он направит к вам полностью укомплектованную машину. Мы спасем даже утопающее в болоте авто по доступной цене.

Мы предоставляем услуги внедорожной эвакуации, помощь застрявшим внедорожникам, квадроциклу, автомобилю.

Алексей
Задайте любой вопрос
Связаться